Свершилось! Теперь боевую анкету вы составляете и пишете сами)))
Можете указать все 100 техник, которыми обладает ваш персонаж, а можете только самые любимые - главное, чтобы это соответствовало реальности! Параметры защиты и восстановления HP (для пассивных техник) определяет администратор, но вы можете указать свой вариант (в скобках рядом с техникой). Только вот приму я его или нет - решать мне... Боевые анкеты будут тщательно проверяться!!!

Анкета заполняется по следующему шаблону:

Имя персонажа.
Селение, откуда персонаж родом (или где живёт сейчас - как вам больше нравится).
Ранг персонажа.
Очки жизни (HP) в зависимости от ранга: студенты Академии - 100; генины - 125; чуунины - 150; джонины - 175; токубэцу джонины (Анко Митараси, Хаятэ Гэкко, Эбису, Аоба Ямасиро, Райдо Намиаси, Цумэ Инудзука, Гэмма Сирануй, Ибики Морино) - 200; анбу - 225; саннины (Дзирайя, Цунаде и Орочимару) - 250; каге - 275;
акацушники и прочие нункэнины - а выбирайте какой хотите ранг, я щедрый)) только будьте скромнее и больше чем у каге HP не ставьте!

Техники:
I. Стандартные (базовые).
II. Индивидуальные:
1. Призывы (если есть).
2. Гендзюцу (если есть).
3. Ниндзюцу/тайдзюцу.
4. Любимые техники персонажа (если вы уже указали их выше, не пишите по 10 раз).
5. Пассивные (защитные, исцеляющие).

Примечание к анкете:
(здесь можно оставить свои комментарии, пожелания по поводу БД или признаться в любви нашей несравненной администрации)

Для особо одарённых имеется пример анкеты.