Ролевая игра по Naruto Shippuuden!

Объявление


Глав.Админ:
Hinata
Зам.Админа:
Orochimaru
Глав.модератор:
Tobi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden! » Организационный раздел » Форуму требуются...


Форуму требуются...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Рекламщик:
Требования: желателен опыт работы на FRPG по Наруто.
Обязанности: реклама и ещё раз реклама! Сами видите, как нам тяжко... СПАСИТЕ НАС!

2) Приёмщик анкет #1, он же "мастер слога":
Требования: крепкие нервы, грамотность и проблески писательского таланта)))
Обязанности: проверка анкет, обучение новичков искусству игры в FRPG.

3) Приёмщик анкет #2, он же "мастер пыток":
Требования: хорошее знание техник и биографий персонажей, суровый характер, умение убеждать.
Обязанности: проверка анкет, раздача подзатыльников, борьба с форумными троллями и прочими паразитами.

4) Девушка способная покорить моё сердце на роль неканонического отрицательного персонажа:
Требования: опыт игры в FRPG, хорошая фантазия и главное - желание с нами сотрудничать, несмотря на большое самолюбие)) 
Обязанности: часто появляться на ролевой, т.к. Вы - сюжетообразующий персонаж.


ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНЯТЬ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ДОЛЖНОСТИ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

0

2

Проходит набор модераторов на должности:

1) Проверка постов в разделе "проверка".
2) Проверка постов миссий.
3) Наблюдение и добавление материала в разделе "магазин".
4) Отыгрывание эпизодических ролей (прохожих, детей, продавцов, врачей т.п.), которые нужны для проведения миссий или которые нужны игрокам.
5) Наблюдение за темами: Коноха - "Ичираку Рамен", "Ресторан "Рётэй",  Суна - "Кафе", Ото - "Кафе".

Всех желающих прошу оставить заявку в этой теме. Форма подачи заявки ниже.

1) Имя.
2) Возраст. (Писать свой реальный возраст.)*
3) Какую должность хотите занять.*
4) Данные о связи с вами. (Можно скрытым текстом, если не хотите, чтобы ваши данные знал кто-то ещё) *

* - обязательные поля.

0

3

Я бы стал модером на проверку био и техник...... Но если конечно возмете меня в игру......

0

4

Yakushi Kabut, для начала неплохо было бы написать анкету.

0

5

Yakushi Kabut
Я тебя с распростёртыми объятьями просто возьму! Если анкету напишешь (Кабуто по акции, кстати)

0

6

Orochimaru
Торопишься, друг мой, ой, как торопишься.

Yakushi Kabut
Проявишь себя хоть как-нибудь в игре, то можешь претендовать на место модератора, а так увы.
Прошу для начала от тебя заполненную анкету, пройденную проверку, а потом, если примем тебя, то уже и хорошей, каждодневной игры в ролевой, ну ладно, не каждодневной, но появляться на форуме должен обязательно каждый день, если уж хочешь стать модератором.
Ну в общем удачи тебе, мой претендент на место модератора.http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden! » Организационный раздел » Форуму требуются...