Ролевая игра по Naruto Shippuuden!

Объявление


Глав.Админ:
Hinata
Зам.Админа:
Orochimaru
Глав.модератор:
Tobi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Прошу сюда писать свои жалобы на форум, на пользователей, на администрацию и т.д. и т.п. И прошу относиться к этому серьёзно. Иначе вашу проблему мы даже не возьмёмся решать. 
И ещё, если вам будут присылать в ЛС всякую рекламу (ссылки с приглашениями на другие сайты) без разрешения администрации, то, прошу, обязательно сообщать нам.
А если боитесь, что вас будут обвинять в том, что жалуетесь, то просто пишите скрытый текст. (Что бы написать скрытый текст, нажмите на замочек.)

0

2

у меня в личке имеется по всей видимости несанкционированная реклама от пользователя Sumiko с приглашением в другую ролевую. проигнорировал оную с презрением.

0

3

Конохамару
Пожалуй его уже пора с ролевой выкинуть, т.к. не играет совсем, даже не появляется.

0

4

Это другой Сумико. Он только что зарегался.

0

5

Tobi-san xD
Ааа, ну тогда его тоже похорони. И удали старого Сумико.

0

6

Прошу забанить Джуго... он рекламирует свой сайт

0

7

Sasuke_Uchiha
Спасибо, что сообщил. Разберёмся.

0

8

Я жалуюсь, потому что некоторые игроки совсем офигели - прутся в Коноху без пропусков (у меня хоть поддельный был), на входе вообще не отписываются... Это что за такое? Акацки по улицам спокойно расхаживают...

0

9

Orochimaru
Ок. Разберёмся. Правда ты администратор и должен сам с этим разбираться. Твоё слово здесь тоже закон, не забывай. :D

0

10

Hinata
Тогда я впишу в правила, то что надо стараться правильно отыгрывать характер своего персонажа и учитывать всем известные факты.

0