Ролевая игра по Naruto Shippuuden!

Объявление


Глав.Админ:
Hinata
Зам.Админа:
Orochimaru
Глав.модератор:
Tobi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden! » Организационный раздел » Предупреждения об отсутствии/уходе


Предупреждения об отсутствии/уходе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы собираетесь куда-то уехать, заболели, оказались (упаси Ками-сама) при смерти, или вас просто завалили срочными делами - будьте добры, предупредите администрацию о своём временном отсутствии! Мы будем вас с нетерпением ждать...
Ну, а если вы  по какой-то причине решили покинуть нас насовсем, то просим не уходить по-английски и тоже отписаться здесь (желательно сообщить причину своего ухода администрации в ЛС).

P.S.: администратор может использовать эту тему для выставления замечаний некоторым нерадивым участникам, которые про нас совсем забыли.

0

2

Например (это правда), я болею страшной болезнью, у меня тут, знаете ли, технические проблемы с телом...
А именно со зрением... Мне нельзя ВООБЩЕ находится за компом, так что я сейчас нарушаю рекомендацию врача.
Не обижайтесь, если исчезну на время.

0

3

Меня некоторое время не будет... Жду пока отремонтируют мой сломавшийся монитор, т.к. старый у меня отобрали, а на новый денег нет. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/68.gif

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden! » Организационный раздел » Предупреждения об отсутствии/уходе