Ролевая игра по Naruto Shippuuden!

Объявление


Глав.Админ:
Hinata
Зам.Админа:
Orochimaru
Глав.модератор:
Tobi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden! » Тренировки » Спортзал - тренировка тайдзюцу/контроля над чакрой/выносливости (HP)


Спортзал - тренировка тайдзюцу/контроля над чакрой/выносливости (HP)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы получить бонус к HP, нужно действовать по простейшей системе:
1 расширенный пост с 3 (минимум) описанными действиями = 1 бонус.

Правила и бонусы:
1. Спортзал можно посещать только 1 раз в день.
2. Посты должны быть объемными и грамотными.
3. При удачном посте бонус к HP - 3 пункта.

Вроде все... Ах да...
Что бы тренировать тайдзюцу надо писать как персонаж отрабатывает удары, при контроле над чакрой - как он учится контролировать чакру (медитация, использование техник и т.д.), при работе над HP - бег, упражнение на тренажерах и т.д.

0

2

Киба зашёл в спортзал. (Такс мне нужно укрепить тело...) Пошёл переоделся, перед началом тренировки он вспоминал как Ли отрабатывал удары (Удары должны быть увесистые и быстрыми...) Обмотал голени и кулаки бинтами, подошёл к бревну и начал наносить по нему удары голенью и комбинировать с коленями, первые удары были слабыми, но он постепенно увеличивал скорость и силу удара. Через 5 минут, но удары стал наносить кулаками и так же  комбинировать их с локтями. Значительных повреждений на бревне не было, были только вмятины. (Можно увеличить ударную силу при по мощи чакры... Но как это сделать?) Через 7 минут Киба отошёл в сторону, сел на пол и начал тереть голени, колени, кулаки и локти, что бы боль чуть чуть стихла. Ц-ц-ц-ц... Парень вспомнил как их учили посылать чакру к стопам. (Вот и ответ на мой вопрос!) Поднялся на ноги, закрыл глаза и начал концентрироваться на своём потоке чакры, 5 минут парень стоял неподвижно. Затем тишина оборвалась. Начнём! Нанёс один сильный удар по бревну, затем свалился на пол и схватился за ногу. Чёрт... Посылать чакру почти научился, но остаётся ещё проблема удерживать её там. Вновь поднялся, попил чуток водички, восстановил дыхание. Начал кругами бегать вокруг здания в котором находился зал, стараться удерживать чакру в конечностях. Пробежав 40 кругов, его дыхание начало сбиваться. Ли не сдал и я не сдамся... Побежал ещё быстрее, он пробежал довольно много кругов, затем вернулся в зал. Затем вновь подошёл к бревну и начал наносить комбинированные удары голенью, коленями, локтями и кулаками. Прошло 10 минут парень остановился, но только щас понял что научился удерживать чакру в разных частях тела. Круто, сам не заметил как научился... Ударные поверхности уже были сбиты в кровь, но Киба продолжал бить. (Я стану самым лучшим шиноби!) Весь день от провёл в изнурительных тренировках - бил по бревну, бегал, отжимался, подтягивался, ходил на руках, учился концентрировать чакру во всех частях тела во время отдыха.

Отредактировано Киба (2010-04-12 19:21:55)

0

3

Киба вновь посетил спортзал. Я начинаю хорошо осваивать тайдзютсу, но есть способ усилить его... (Но есть маленькая проблема слишком большое количество чакры тоже может навредить мне...) Переодевшись Киба подошёл к бревну, затем опомнился и стал разминаться. Чёрт про разминку вообще забыл! По отжимался, побегал, и так далее. В конце разминки на лбу проступили капли пота, Киба стёр их рукой. Уф... Приступим! Парень закрыл глаза. (Больше чакры, но не до предела...) Первая попытка была не удачной, резкая боль остановила его. Схватился за руку. Переборщил... Ай... (нельзя останавливаться! Я не проиграю!) Вновь закрыл глаза, он чувствовал течение чакры в каждой части своего тела. Чакра медленно, но верно распределялась по телу, так казалось Кибе, вновь резка боль в теле оборвала концентрацию. Пол дня он пытался увеличить количество чакры в определённых частях тела. Но успехов так и не было видно. Пол дня и никаких успехов. Пробормотал он, затем подошёл к бревну. Возможно что бы понять как концентрировать чакру, нужно использовать во время того как ты действуешь... Набрался в кулаки, локти, голени и колени определённое количество чакры, как на прошлой тренировке. Начал наносить комбинированные удары, Киба немного изменил рисунок своих атак, то есть стал наносить удары в другом ритме. Затем немного увеличил поток чакры, слабая боль прошла по всем телу, но он не остановился, он продолжил бить. Через некоторое время боль исчезла. Отлично надо ещё несколько раз увеличить поток... Последующие 3 раза так же сопровождались болью, но она стихала через некоторое время. Затем Киба остановился, перестал посылать чакру, он тяжко дышал. (Слишком много чакры потратил, чёрт...) Рухнул на пол, сердце билось сильно. Киба посмотрел на бревно. Оно было больше повреждено чем на прошлой тренировке. (Всё на сегодня хватит, только ещё немного пробегусь и всё!) Встав с пола парень отправился на улицу, он сделал несколько кругов вокруг здания. Потом еле вошёл в спортзал, принял душ оделся и пошёл домой. Ноги еле держали парня. Ведь сила удара увеличилась , а тело ещё не привыкло к такой нагрузке.

Отредактировано Киба (2010-04-13 11:37:31)

+1

4

Просто гуляя по улице и строя непонятные рожи, Тоби случайно набрел на спортивный зал. Только он хотел вякнуть по этому поводу что-нибудь тупое, как вдруг в голову полезли серьезные мысли, что было для него не очень характерно. (Давненько я не тренировался... Лет эдак 20...) Однако Тоби был все еще наивно уверен, что легендарному дебилу шиноби 20 лет не помеха, и, дабы доказать это самому себе, зашел в спортзал и прошел в угол, где тренировали боевые исскусства. Запах там стоял просто о@#$%ельный, вокруг сновали всякие Кибы и прочие энтузиасты, поэтому (наверное)Учихе хотелось закончить это дело по-быстрее. Но не тут то было! После нескольких ударов Тоби начал о чем-то догадываться. Действительно, очень подозрительно: груша даже не шевелится. (Ээээ... *Капля* Возможно, стоит денек потренироваться...) Поняв, что дело труба, Тоби пошел в раздевалку, переоделся, налил в бутылочку лимонада "Колокольчик" воды и серьезно приступил к тренировкам.
-=+(\/ \/ \/ Тайдзютсу \/ \/ \/)+=-
Для начала он решил отточить тайдзютсу, поэтому вернулся к вонючим боксерам и занял одну из свободных груш. Ну-ка, получай! Груша "получать" явно не хотела... Тогда Тоби начал представлять на месте груши разных людей. Пробовал Хашираму, Тобираму, дзинчурики, но все было как-то не так. Зато когда он представил себе злобного продавца печенек, груша явно "поддалась", ну а когда воображаемый продавец отобрал печеньку у Тоби, в нем проснулся настоящий гнев, и груша сдалась окончательно. Последний удар заставил ее принять горизонтальное положение. Такой успех засавил Тоби принять одну из его наитупейших поз, и как всегда по неосторожности он получил грушой прямо по оранжевой маске. Очнувшись через минуту, Тоби встал и потер трещину на маске. (Ээээх, за что же мне так?) Вскоре он приметил стоящий недалеко аппарат. У аппарата имелось шесть палок с боксерскими перчатками и большая красная кнопка... Очнувшись через минуту, Тоби потер места ударов, еще раз вздохнул о нелегкой доле своей начал работать с аппаратом так, как нужно (уклоняться от его многочилсенных ударов), а не просто получать от аппарата. Через час-другой упражнений с грушей и машиной-избивалкой он почувствовал, что не может так больше на сегодня хватит, и решил понаблюдать за тем, как другие спортсмены устраивали спарринги. Спустя полчаса и это занятие му маленько надоело, и Тоби решил опереться спиной о стену... Очнувшись на уже привычном полу, он навсегда выучил, что стоит проверять, стена сзади или кнопка того самого аппарата, а также понял, что с него на сегодня хватит, но пообещал себе придти сюда попозже.

+2

5

Придя в спортзал, Киба не стал долго раздумывать и сразу направился раздевалку. Быстро переодевшись он вышел в зал, сел на пол с бинтами в руках, затем ими он перемотал локти, кулаки и голени. Ц... Всё ещё болит, но тело надо закалять! Сел в позу лотоса, закрыл глаза. (Надо переходить на новый уровень контроля чакры.) Парень начал пропускать чакру во всему телу. Таким способом он искал те самые точки, наиболее подходящие для накопления чакры. Одну из таких точек он нашёл на правом предплечье. Не став искать другие точки он начал практиковать концентрацию в данной точке, чарка начала скапливаться в той точке. (Класс...) Резко потерял концентрацию. (Чёрт, отвлёкся... Так всё, щас серьёзно, праздновать потом буду! А если сделать так...) Вновь начал концентрироваться, он направил чакру к точке находящейся на правом предплечье, затем Киба будто тонкой нитью соединил эту точку со своим источником чакры. То есть он усовершенствовал данный способ, на этот раз ему не требовалось при каждом ударе собирать чакру в определённых точках, так как данной нитью они подпитывались из главного источника. При это чакра была более стабильна и уже не было того хаотического движение. Киба перестал посылать чакру в ту точку. Уф... Хороший способ буду его совершенствовать день за днём. Вновь стал пускать чакру по всему телу, вообщем искать другие точки. Киба нашёл ещё одну точку на левом предплечье, с ним он проделал тоже самое что и в первый раз с правым предплечье. Затем продолжил поиск точек, в позе лотоса Киба просидел более двух часов. Он нашёл все нужные ему точки. И с каждой из них испробовал тот способ, были успехи, но и помех было не мало. Киба добился своего, чакра более стабильна вела себя будто на автономном режиме подпитывала те точки из главного источника. Стал с пола, вышел на улицу. Такс... Я должен бегать около 2 часов. Засёк время и стал бегать во круг здания, солнце довольно сильно пекло. Но Киба продолжал бегать, в очередной раз пробегала мимо того места с которого стартовал. Он взял воду, немного выпил, а тем что осталось облил своё тело. Уф... Жара... (Надо держать дыхание...) Пробежав заданные им же 2 часа, зашёл в зал. Там он принял упор лёжа и стал отжиматься. Он не считал сколько раз он отжимался, он просто делал до предела, пока не свалился на пол. И так парень сделал 5 подходов. Затем Киба немного передохнул и пошёл к турнику. Он подтягивал по той же системе, то есть делал до предела и сделал так же 5 подходом. Спустя некоторое время Киба подошёл к бревну. Попробуем мой новый способ! Закрыл глаза сконцентрировал чакру в тех точка, соединил их тонкой нитью чакры с главным источником. Резко открыл глаза и стал практиковать удары, сначала наносил слабые удары затем по чуть чуть увеличивал их силу, от бревна летели щепки. Спустя 30 минут Киба бил со всей силы, день как раз подходил к концу так же как и его тренировка. Чёрт, тренировка подходит к концу... Надо заканчивать! Усилил поток чакры в каждую точку, спустя 10 минут Киба остановился. Перестал посылать чакру, оборвал нити чакры, затем бросил взгляд на бревно, точнее на то что от него осталось. Есть! Я крут! Довольно проговорил Киба, затем пошёл в раздевался, разделся, принял душ, отел чистую одежду и пошёл домой.

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden! » Тренировки » Спортзал - тренировка тайдзюцу/контроля над чакрой/выносливости (HP)