Ролевая игра по Naruto Shippuuden!

Объявление


Глав.Админ:
Hinata
Зам.Админа:
Orochimaru
Глав.модератор:
Tobi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden! » Арена (боевые локации) » Отто. Лес. (для поединка)


Отто. Лес. (для поединка)

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

(Так, нужно привести ум в порядок)
Саске совершенно анемел. Змеи Орочимару лишили его движения.
-Смотрю ты время даром не терял, раз смог увернуться от Чидори. Но ты не предусматрел одну маленькую деталь...
С помощью техники Chidori Nagashi, Саске с легкостью освободился от змей. И долго не раздумывая направил электрический поток в сторону Орочимару.
(Сравняем наши шансы)
[dice=7744-11616-1936-36]

0

22

Чидори Нагаши была в данном случае атакой абсолютной, и змеи, конечно же, не смогли её избежать. Досталось и Орочимару. (Да какого чёрта!!) Саннин понял, что утихомирить Саске так просто не получится и, предположив, что бой будет долгим, начал нервничать. Простое Каварими перенесло его в противоположный угол боевой площадки. В спину Саске полетела горстка сюрикенов, а на место где только что стоял змеиный саннин шлёпнулся обрубок древесного ствола. 
[dice=9680-1936-9680-36]

0

23

Атака Саске: 11
Атака Орочимару: 11
Итог: Орочимару избежал удара, а Саске, разумеется, легко уклонился от такой простой атаки.
Статус Саске: HP(159/175)
Статус Орочимару: HP(133/150)

0

24

(хм, такого я не предвидел)
-Что же, я полагаю мы только на разогреве? Мы так целый день можем сражаться.
(Тск, не думал что дойду до такого, но начнем с "нуля")
Саске, после уворота от сюрикенов, оценил ситуацию с иного ракурса.После небольшого размышления, Саске принялся действовать. Он начал казалось бы с простого. С применении техники Kage Shuriken
(Посмотрим как все пройдет)
[dice=3872-5808-5808-36]

0

25

Увидев, как Саске разворачивает лезвия гигансткого сюрикена, Орочимару улыбнулся. (Вся прелесть этой техники в иллюзии того, что сюрикен один, но я то прекрасно знаю что их два...) Быстро сложив печати техники Нан Каизо, саннин сделал своё тело гибким и тягучим.
Без труда дотянувшись до Саске, Орочимару отвесил ему затрещину как раз в тот момент когда оба сюрикена аккуратно пролетали над его собственной головой.

[dice=1936-7744-11616-36]

0

26

Атака Саске: 8
Атака Орочимару: 11
Итог: Саске проявил неосторожность, за что и поплатился.
Статус Саске: HP(148/175)
Статус Орочимару: HP(133/150)

0

27

-Чтож, неплохо
Саске привстал и аккуратно вытер кровь, которая текла из-за сильного удара Орочимару
(Всё-таки придётся использовать "Это")
Саске осторожно встал в позицию и закрыл глаза. Через мгновение он приоткрыл левый глаз и применил свою уникальную силу Mangekyo Sharingan - Tsukuyomi
(Попробуем помучать сначала)
[dice=5808-3872-11616-36]

0

28

Орочимару уже приходилось видеть этот уродливый кроваво-чёрный мир, и воспоминании о том случае ещё сильнее усугубили эффект ужаса и пытки, которой по сути и была эта маньяческая иллюзия. - Недоумок! Что ты делаешь!?! - только и мог вскричать от боли Орочимару. - Я убью тебя нафиг, когда выберусь отсюда!!! - а это похоже вообще уже был бред...
Секунды проведённые в мире Тсукуёми показались Орочимару вечностью, но когда он всё-таки выбрался из иллюзии, его гнев уже было не сдержать. Применять против Саске своё, не менее жестокое гендзюцу, он не стал - в этом всё равно было мало смысла, ведь у Саске, в отличие от него самого, был шаринган...
- Теперь моя очередь! - он истерично рассмеялся и затем извлёк из собственного рта знаменитый меч Кусанаги. Одна единственная печать (Кусанаги но Тсуруги: Кюю но Тачи), и острый клинок, двигаясь будто сам по себе, вонзился Саске в плечо.

[dice=1936-9680-7744-36]

0

29

Атака Саске: 11
Атака Орочимару: 10
Итог: Пытка при помощи Тсукуёми изрядно потрепала Орочимару...
Статус Саске: HP(148/175)
Статус Орочимару: HP(122/150)

0

30

Саске почувствовал нестерпимую жгучую боль и попытался было сесть, но упал.
(Хм, так это и есть великий меч Кусанаги?На тренировках казалось безобидной вещицей)
Саске усмехнулся и пригнул голову, словно сдается
Непонимаю, как после этого ты еще способен стоять на ногах?!
Но не тут, то было. Саске использовал технику Chidori Nagashi
Недооценивай меня.Мой Chidori Nagashi способен сделать меня непробиваемым оружием и ударами
Саске резко вытащил меч из плеча. Из области раны потекла кровь.
(Хм, раз начали с Mangekyo Sharingan, то можно сделать и посложнее)
Саске целиком направил зрение на Орочимару. И Использовал куда более сложное джутсу, чем тсукуёми - Amaterasu. Черное пламя словно вихрь помчался на врага, сжигаю всё на своём пути
[dice=3872-5808-1936-36]

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden! » Арена (боевые локации) » Отто. Лес. (для поединка)