Ролевая игра по Naruto Shippuuden!

Объявление


Глав.Админ:
Hinata
Зам.Админа:
Orochimaru
Глав.модератор:
Tobi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden! » Арена (боевые локации) » Отто. Лес. (для поединка)


Отто. Лес. (для поединка)

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Атака Саске: 9
Атака Орочимару: 9
Итог: Саске сделал умный ход, но мощная атака Орочимару не дала ему завершить начатое. 
Статус Саске: HP(175/175)
Статус Орочимару: HP(143/150)

0

12

Саске еле смог устоять на ногах.
(надо же, решил поиграть значит? Все мы знаем, что для большего ущерба огню необходим кислород или в данном случае ветер)
Стараясь держать равновесие от техники Орочимару, попытался сложить знак.
(Тск...попробуй в этом шторме, что-то сделать?)
Тем не менее, саске удалось произвести знак и он, не медля применил технику Katon: Goenka no jutsu
(Попробуй вот это на свой счет...Огню придает силу - ветер. Надеюсь получится.)
[dice=1936-1936-5808-36]

0

13

Одним из хобби Орочимару, как впрочем и некоторых членов таинственной организации Акацуки, являлось коллекционирование стихийных техник, и в то время как среднестатистический шиноби использовал лишь две стихии, саннин мог оперировать тремя...
(Саске, ты не представляешь, как ты дорог мне в этот момент...) - сложив знакомые печати, Орочимару вновь использовал Катон Рюуука. (Именно поэтому я не буду давать тебе поблажек!) - прекрасно осознавая, чем грозит использование огненной техники после воздушной, отступил на шаг, соединившись с куском скалы, затерявшейся в густых лесах Отто - это была пресловутая Бока но дзюцу, техника слияния с материальными объектами.
[dice=7744-1936-1936-36]

0

14

Атака Саске: 5
Атака Орочимару: 6
Итог: Важную роль сыгал жизненный опыт Орочимару, его атака оказалась чуть сильнее. Защита ему даже не потребовалась...
Статус Саске: HP(169/175)
Статус Орочимару: HP(143/150)

0

15

(Тск...если он думает что сможет так просто от меня улизнуть - страшная ошибка)
Саске применил свои глаза - Sharingan.
(По цвету твоей чакры я тебя быстро найду)
Как только Саске увидел что след орочимару пропал среди скалы, применил технику призывания Senei Ta Jashu
(Думаю ты не будешь против, если я отвечу змеями как и ты)
Саске указал змеям местонахождения чакры Орочимару и натравил их на него.
[dice=9680-3872-5808-36]

0

16

"Эти~и глаза напро~отив"...)) Клановая техника Учиха всегда вселяла в Орочимару странные чувства. Это было то, чего он хотел больше всего на свете, и одновременно с этим - то, чего он на свете больше всего боялся. Разумеется, техника слияния предназначалась не для того, чтобы скрыться, а всего лишь как предосторожность. Тем временем, Саске призвал змей и приказал им напасть. (Какая ирония! А ведь я научил тебя этому, чтобы дать тебе постоянную охрану...)
- Саааске... Это не прятки, сегодня мы играем в другую игру! - выйдя из камня, Орочимару использовал технику Оросикэй, в качестве своеобразной пощёчины за неуважительное отношение.
[dice=1936-3872-7744-36]

0

17

Атака Саске: 10
Атака Орочимару: 7
Итог: Саске оказался быстрее. Орочимару, как бы смешно это ни звучало, пострадал от змей...
Статус Саске: HP(169/175)
Статус Орочимару: HP(133/150)

0

18

Саске получил довольно не слабый удар по лицу, что его даже немного откинуло назад.
-Насколько я помню никто вроде не упоминал слово и значение "игра".Нуежели это всё что ты можешь?.
(Неужели ты думал что можешь меня ослабить столь "низким" ударом)
Саске болтать не любил. Сразу после удара, он мигом встал и сложил печать.
(Сейчас посмотрим, что ты на самом деле умеешь.Главное не сдерживайся)
Саске со всей скоростью кинулся на Орочимару, с фирменной техникой Chidori
[dice=7744-5808-3872-36]

0

19

Нет, Саске разумеется не играл,о чём красноречиво свидетельствовал скрежет Чидори вспыхнувшей в его руке. - Тсс... Не так быстро! - для того, чтобы охладить пыл младшего Учихи, Орочимару снова использовал змей, пытаясь при помощи резкого Сэнэй Дзясу лишить его возможности двигаться.
[dice=11616-1936-5808-36]

0

20

Атака Саске: 9
Атака Орочимару: 10
Итог: Саске, из-за змей лишённый возможности двигаться, не смог нанести удар.
Статус Саске: HP(159/175)
Статус Орочимару: HP(133/150)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden! » Арена (боевые локации) » Отто. Лес. (для поединка)